Форумы

ФорумыОбщество → Ваше отношение к абортам?

YouGorsk.ru
2 августа 2011, 16:22

Ваше отношение к абортам?

Аборт - очень неоднозначная тема. Ведь обстоятельства, подталкивающие к этому могут быть разными:
- состояние здоровья матери, не позволяющее рожать;
- неготовность брать на себя ответственность;
- отсутствие материальной базы;
- страх перед будущим и другие.

В любом случае, людям, которые могут попасть в такую ситуацию, следует знать о методах контрацепции и последствиях, к котором может привести аборт. Незнание вопроса может привести к очень печальным последствиям...


Комментарии пользователей (38)
Страница: 4 из 4

+1 / -1
#31
Разговор на данную тему можно продолжать и дальше...,но вот парочка фактов из жизни нашего небольшого города.

История 1. Молодая пара(ему 28,ей 25) ,из за слишком бурной жизни(алкоголь,наркотики,беспорядочные связи),родили себе ребенка.Мама во время беременности на осмотр к гинекологу ходила 2 раза(в начале беременности, на сроке 8 недель .И на сроке 35 недель).В итоге учитывая отягощенный анамнез ,ребенок родился не только с физическими отклонениями ,но и соответственно и с умственными . Мучились все. Родители ребенка(мучились алкоголем,наркотиками),мучился голодный ,грязный ребенок(как итог ребенок умер,и родители даже этого не заметили).....

История 2. Девочка,16 лет. Беременна от мужчины кавказской национальности . Девочка сбежала из дома.Всю беременность провела качуя по вокзалам .Родила в заброшенном доме.Ребенка выкинула в мусорный бак(ребенок умер от переохлаждения)....

я вам не сказки рассказываю,это то происходит рядом...буквально в шаге от вас.И не в другом государстве,не в другой области...а тут , в нашем городе у вас Дамы и Господа под боком .И это только 2 случая ,а их много и очень много.

Делайте выводы Дамы и господа....Делайте выводы
Гость26 июля 2012, 10:53
0 / 0
#32
Каждый сам должен принимать решение. Невозможно, что бы весь мир жил по одним правилам. Все дело в образовании людей и практическом опыте, а он как вы понимаете у всех разный. Большинство живет по своему укладу и ничто их не заставит посмотреть вокруг и оценит реальную обстановку - это страус голова в песке или жизнь на рельсах.
Гость26 июля 2012, 11:30
+1 / 0
#33
УБИВАТЬ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ!
Чернавских14 августа 2012, 19:42
0 / 0
#34
Ваш пример, Светлана,что он дает? вот мой пример и пример Ольги учит хорошему, дает стимул, лучший пример очень хороших людей! а ваш? вы им ничего не доказали, кроме проблем в воспитании этих людей и того,что проблема таится глубоко в корне. Люди бы не сделали так,если б общество не поддерживало это.
Гость21 декабря 2012, 21:50
+2 / 0
#35
Почему все комментаторы поддерживающие аборт, в том числе которые работают в "этой" сфере так яро защищают Безграмотность и ЛЕННОСТЬ женщин? Почему они не говорят про контрацепцию? Ведь сейчас так МНОГО не дорогих, удобных в применении, безвредных и даже дающих плюсы для здоровья женщины, видов контрацепции! Причем женщины про них знают, им даже бесплатно их выдают, но не хотят они предохраняться от нежеланной беременности, ведь надо же чтото делать! А не просто сидеть и ждать что жизнь принесет тебе подарок - секс без беременности и защиты. Калечат себя раз, потом второй, энный раз... Ведь никто по передоманной руке бить сам себя молотком не будет, а вот с маткой можно. Сами себя не любят и дочерей своих так воспитывать - ожить на аборты и не любить себя.
Гость20 января 2013, 21:40
0 / -1
#36
это личное дело и право каждого, в противном случае какого черта мы тут пишем, если за нас кто-то другой будет принимать решения, а мы повиноваться?
Елена Галькевич23 апреля 2013, 20:46
+1 / 0
#37
Я против абортов в любом случае!Считаю,что это акт узаконенного убийства!В одном фильме была такая фраза(смысл):"Роди ребёночка,а потом убей.Мол,разницы же нет сейчас или потом!"Ну как так можно?Своего ребенка?Да уж лучше потом отдать его,чем убить!Почему-то у нас капец как осуждается отказничество,а аборты пропагандируются как право женщины(семьи) выбирать-рожать или нет!Да это ж крайней степени дебилизм!Родить и отказаться лучше,чем убить!(какая-то страшная фраза).Вот есть поговорка Бог дал ребёнка,даст и на ребёнка!Я считаю,она правдивая,ибо даже если тебе кажется,что ты не сможешь воспитать,прокормить,ухаживать!Да у нас же есть соц. учреждения и просто добрые люди,которые помогут!В больнице выпишут дет питание,друзья-товарищи надарят всякой одёжки и принадлежности,а если нет,то можно обратиться в соц. учреждение и там дадут-хоть и поношенное и пользованное,но что-нибудь да перепадёт!Не надо отчаиваться,если кажется,что ребёнок не ко времени!Нужно надеяться на лучшее!Может быть это будет самая большая радость вашей жизни-радость материнства!
Гость27 апреля 2013, 10:39
+1 / 0
#38
Убивать нельзя,и если это случилось , что бы ни говорили и каких не находили объяснений и оправданий ,это убийство и с этим жить.
   1 2 3 4

Март, 2024 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме