Отдых и развлечения

Отдых и развлечения → YouGorsk.ru

Фильтр  

Список мероприятий

#6
КВНКВН

Организатор: YouGorsk.ru
Место проведения: г.Советский, Детская кола исскуств
Дата начала: 15 марта 2014 г.

Игра КВН состоится в концертном зале Детской школы искусств г.Советский 15 марта 2014 года. Начало игры в 18.00 часов.

Ты можешь принять участие в ИГРЕ!!!!
8 968 204 63 63
8 950 538 86 26

Общая тема игры: «Весеннее обострение».
Игра состоит из 3-х конкурсов:
- визитка-приветствие (не более 7 минут);
- разминка по 2 вопроса от каждой команды;
- музыкальное домашнее задание (не более 10 минут).

Командам-участницам необходимо пройти редакторский просмотр за несколько дней до финала. Иногородним командам допускается приезд в день игры. Присутствие на генеральном просмотре каждой команды-участницы обязательно. Редакторский просмотр состоится 13 и 14 марта 2014 года в концертном зале Детской школы искусств г.Советский в 18.00 часов.

Для подведения итогов Игры создается компетентное жюри, которое определяет победителей и вправе ввести дополнительные номинации по результатам игры.

Все команды-участницы Игры награждаются дипломами и памятными призами.

Победит смешнейший!


#7
Акция от Арт-Студии "Джем"Акция от Арт-Студии "Джем"

Организатор: Арт-Студия "Джем"
Место проведения: г.Югорск
Дата начала: 20 февраля 2014 г.
Дата окончания: 8 марта 2014 г.

Расскажи друзьям и участвуй в акции в которой можно выиграть зажигалку "Пуля СВД" с твоей гравировкой бесплатно!
Или же бесплатную гравировку твоего iPhone, ipod.
Обладателем может стать любой из вас!

Вам нужно:
1. Вступить в группу вконтакте (http://vk.com/laser_yugorsk).
2. Рассказать друзьям 1-ю новость в группе (нажать на рупорт).

Победители будут выбраны случайным образом 8 марта!

Внимание!
В акции могут участвовать город Югорск и Советский район.


#8
Малый и средний бизнес ЮгрыМалый и средний бизнес Югры

Организатор: YouGorsk.ru
Место проведения: 628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 14, каб. 41
Дата начала: 4 октября 2013 г.
Дата окончания: 10 ноября 2013 г.

Конкурс журналистского мастерства «Малый и средний бизнес Югры»

В целях определения лучшего журналистского материала (фотоматериала) в электронных и печатных средствах массовой информации, освещающего положительный опыт предпринимательской деятельности, в Югре проходит окружной конкурс журналистского мастерства «Малый и средний бизнес Югры - 2013».

Проект реализуется на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствии с окружной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2011-2013 годы на период 2015 года».

Заявки могут подать как электронные, печатные средства массовой информации, интернет-издания, так и профессиональные журналисты, фотографы, внештатные авторы, творческие коллективы.

К рассмотрению принимаются информационные и творческие материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 10 ноября 2013 года, освещающие положительный опыт предпринимательской деятельности в регионе, деятельность представителей органов власти и муниципальных образований по реализации программ развития малого и среднего предпринимательства окружного, городского и районного значения.

Определены восемь номинаций конкурса:
- «Лучшая редакция печатного издания»
- «Лучшая редакция телевидения, лучшая редакция радио»
- «Лучшая авторская работа в печатном издании»
- «Лучшая авторская телевизионная работа»
- «Лучшая авторская радиоработа»
- «Лучшая публикация в интернет-издании»
- «Лучший опубликованный фотоматериал»

В каждой из номинаций победители конкурса награждаются дипломами и денежными призами.

Информация и положение о конкурсе журналистского мастерства «Малый и средний бизнес Югры - 2013» размещены на сайте www.sb-ugra.ru (раздел «Проекты»). Заявки для участия в конкурсе принимаются до 10 ноября 2013 года по факсу: (3467)33-30-70 или электронному адресу: konkurs_hmao@mail.ru. Конкурсные материалы и оригинал заявки направлять по адресу:

628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 14, каб. 41 с пометкой «На конкурс журналистского мастерства». Контактное лицо Еланцева Анастасия Анатольевна, (3467)32-04-90, aelanceva@sb-ugra.ru


#9
Молодой предприниматель России 2013 годаМолодой предприниматель России 2013 года

Организатор: Окружной Бизнес-Инкубатор
Дата начала: 29 апреля 2013 г.
Дата окончания: 30 октября 2013 г.

С 29 апреля по 30 октября 2013 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа Югры проводится Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2013 года».
Задачами Конкурса являются:
- выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность;
- создание образцов для подражания в молодежной среде;
- формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
Участниками конкурса могут быть молодые предприниматели Югры в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие.
Конкурс проводится по десяти номинациям:
— «Успешный старт»;
— «Социально-ответственный бизнес»;
— «Студенческий бизнес»;
— «Инновационный бизнес»;
— «Сельское хозяйство»;
— «Сфера услуг»;
— «Производство»;
— «Женское предпринимательство»;
— «Семейный бизнес»;
— «Франчайзинг»;
— «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».
Заявки на участие принимаются с 29 апреля по 30 сентября 2013 года на электронную почту Ассоциации молодых предпринимателей: amp86@mail.ru, оригиналы направляются по адресу: ХМАО-Югры, г. Нягань, 2 микрорайон, д. 14, офис 2 (Няганский филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры). Конкурсные заявки, поданные после 30 сентября 2013 года, рассмотрению не подлежат.
По всем возникающим вопросам, обращаться к руководителю аппарата Регионального отделения по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» Нефедовой Алене Васильевне, тел. (34672) 61016, скайп avnefedova


#10
Антинаркотическая рекламаАнтинаркотическая реклама

Организатор: YouGorsk.ru
Место проведения: Югорск - Югра
Дата начала: 20 сентября 2013 г.
Дата окончания: 1 октября 2013 г.

Наркотикам нет Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Принять участие в нем могут общественные объединения, творческие группы и частные лица Ханты- Мансийского автономного округа - Югры. Возраст участников и количество работ, предоставляемых на конкурс, не ограничиваются.

Представляя работу на конкурс, участник должен учитывать наличие в ней необходимых условий эффективной рекламы: работа, ее содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны противоречить законодательству Российской Федерации (Федеральный Закон от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе»); текст рекламы должен быть кратким, лаконичным, оригинальным; наличие в рекламе эмоциональной позитивной окраски, носителями которой являются цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и т.п.; отсутствие в рекламе сведений, не соответствующих действительности (недостоверных сведений).

Рекламный материал должен соответствовать тематике конкурса. Работа должна быть направлена на привлечение широких слоев населения или конкретной социальной группы к ценностям здорового образа жизни. Не допускается в представленных конкурсных материалах: имен авторов, указания адресов и телефонов, информации о спонсорах, имен политических деятелей и лидеров, имен духовных учителей и религиозных движений, в том числе религиозной символики, названий и упоминаний (логотипов, брендов) товарной рекламы, любых форм упоминаний политических партий, политических лозунгов, высказываний, несущих антигосударственный и антиконституционный смысл.

Жюри конкурса социальной рекламы на антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни оценивает каждую конкурсную работу по 5-балльной системе по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме; аргументированность и глубина раскрытия содержания; эффективность рекламных, социальных методик и технологий; социальная значимость, позитивность и креативность (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления) конкурсной работы; точность и доходчивость языка и стиля изложения. Победителей ждут ценные призы и подарки

Положение о конкурсе социальной рекламы на антинаркотическую тематику и методические рекомендации размещены на официальном сайте Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (www.ank-ugra.ru) в разделе «В центре внимания», подраздел «Конкурс».

Прием заявок на участие и конкурсных работ осуществляется до 1 октября 2013 года по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д. 23 управление ФСКН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики или по электронной почте: omvp86@maii.ru. Контактный телефон: 8(3467)35-73-61


Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме