Каталог организаций

Добавлять организации могут только авторизованные пользователи.
Чтобы авторизоваться - Войдите или Зарегистрируйтесь.

Список компаний

#16
Дизайн Студия ГрафитДизайн Студия Графит

Дизайн-студия Графит предлагает услуги по созданию уникального интерьера Вашей квартиры, дома, офиса, кафе или ресторана. В Екатеринбурге, а также в других регионах нашей страны. Мы предоставляем услуги по разработке дизайн проектов любой сложности и направлений, по приемлемым ценам.
Обратившись к нам, Вы получите незабываемое удовольствие от результата. Под руководством профессионалов ремонт пройдёт качественно и завершится своевременно с гарантией на все виды работ.
Что предлагает наша студия? Все заботы по ведению дизайн проекта мы берём на себя. В кратчайшие сроки, для Вас будет разработано несколько уникальных вариантов планировок. Будет подготовлен полный проект чертежей для строителей. И конечно, мы выполним для Вас фотореалистичные изображения будущего интерьера, чтобы Вы заранее увидели, как будет выглядеть ваше помещение после ремонта.
Что требуется от Вас? Только определиться, ограничитесь Вы планировочными решениями или доверите нам разработку полного проекта с выездами дизайнера на объект. Мы можем выполнить как чертежи, так и полный подбор мебели, декора и внутренней отделки, среди обилия которых, без профессионального совета, сегодня можно потеряться.


Услуги
#17
Карьер песка в г. ЮгорскеКарьер песка в г. Югорске

Карьер песчаного грунта в г. Югорске

приглашает к сотрудничеству предприятия, физических лиц и
индивидуальных предпринимателей.
Мы готовы предложить песчаный грунт по самым низким ценам в регионе.
Расстояние от карьера до г. Югорска всего 3 км.
Доставка осуществляется на Ваших условиях в любое время года и суток.


Стоимость 1 м3 составляет - 120 рублей без учёта НДС и доставки до потребителя!


Оптовая торговляРозничная торговля
#18
Шестая СтепеньШестая Степень

Компания “Шестая степень” – российское производственное объеденение, основной задачей которого является проектирование, разработка и выпуск аттракционов, развлекательного оборудования и динамических платформ.

Основной штат компании сформирован из опытных сотрудников, которые в той или иной мере занимались разработками динамических аттракционов различной сложности. Наш коллектив набирал опыт и знания с азов развития 5d кинотеатров в России и принимал непосредственное участие в разработках двух и трёх степенных модулей и 3D проекций.

Отдел технической поддержки работает в режиме 24/7 и предлагает помощь не только при вводе в эксплуатацию, но и оказывает сервисное гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

С 2013 года “Шестая степень” начала подготовку первой в России шести-степенной динамической платформы для своего аттракциона «Big-Mover»

С 2014 года принято решение о разработке целой линейки аттракционов виртуальной реальности и запуск их в формате «готовый бизнес»

К концу 2015 года счастливыми обладателями «FutuRift», первого из линейки VR-аттракционов от компании «Шестая степень», стали более 100 предпринимателей. Было налажено сотрудничество с десятками развлекательных центров и городских парков, а также оказано содействие в разработке спортивных симуляторов для Министерства спорта РФ.

Наше производственное объеденение получило сертификат ISO 9001, что подтверждает качество выпускаемой продукции.


Розничная торговляУслуги
#19
Студия веб-дизайна Art Web CodeСтудия веб-дизайна Art Web Code

Мы занимаемся созданием и оптимизацией веб-сайтов в г.Югорск и ХМАО.

В зависимости от отрасли Вашего бизнеса, будь это промышленность или развлечения, мы с учетом Ваших пожеланий создадим уникальный сайт, который будет привлекать клиентов и увеличивать Вашу прибыль.

Наши преимущества:
Предлагаем разработку сайтов в кратчайшие сроки.
При создании сайта мы уделяем внимание не только дружелюбному интерфейсу, но и читаемости сайта поисковыми машинами, ведь это очень важно для достойной позиции в рейтинге.

Подробней на сайте http://artwebcode.ru/


Услуги
#20
типография "Принт"типография "Принт"

Типография «Принт» г. Екатеринбург.
Офсетная и цифровая печать.
Широкоформатная и интерьерная печать, изготовление пластиковых карт.
Изготовление визиток, листовок, буклетов, афиш, брошюр, конвертов, календарей.


Оптовая торговляРозничная торговляУслуги
   1 2 3 4 5 6 ... 54   
Добавлять организации могут только авторизованные пользователи.
Чтобы авторизоваться - Войдите или Зарегистрируйтесь.

Апрель, 2024 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме