Каталог организаций

Добавлять организации могут только авторизованные пользователи.
Чтобы авторизоваться - Войдите или Зарегистрируйтесь.

Список компаний

#6
PokupkaLux URALPokupkaLux URAL

Продажа мужской и женской верхней брендовой одежды.
PokupkaLux Ural – это мультибрендовый онлайн магазин и стационарная оффлайн точка примерки и выдачи товаров, удачно расположенная в самом сердце Урала – городе Екатеринбурге.

Наша главная миссия – предоставить российскому потребителю возможность выбора качественной, комфортной, адаптированной к российским климатическим условиям и соответствующей всем мировым тенденциям одежды для женщин и мужчин. А так же создать максимально удобные условия подбора и приобретения товара.

Ассортимент PokupkaLux Ural насчитывает тысячи эксклюзивных моделей от европейских и российских брендов. Мы сотрудничаем с поставщиками проверенными годами, а фабрики некоторых из них могут гордиться уже столетней историей производства.

Владельцы дружественных нам марок лично контролируют весь производственный процесс, а это значит, что мы можем быть полностью уверены в высочайшем качестве всех представленных изделий. Традиции, передающиеся из поколения в поколение, несут истинную ценность каждой созданной для Вас вещи.

В числе наших партнёров такие мировые бренды как Teresa Tardia, AFG 1972, Rolf Schulte, Heresis, Joutsen, ADD, Garioldi, Violanti и другие.

Модели из коллекций, представленных в онлайн магазине PokupkaLux Ural, не теряют своей актуальности в течение нескольких лет, что позволяет нашим покупателям без ущерба для комфорта и собственного бюджета оставаться на пике лучших стилевых решений длительное время.


Розничная торговля
#7
Агентство путешествий "Каникулы"Агентство путешествий "Каникулы"

Мы занимаемся пакетными и индивидуальными турами. Продаем авиабилеты и делаем визы. Оказываем всевозможную информационную поддержку туристов на всех этапах сотрудничества, начиная с первого звонка по телефону.


Услуги
#8 ХМАО-Негабарит

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов по России и СНГ от 80 рублей за километр!


Услуги
#9
Кафе ОАЗИСКафе ОАЗИС

Ждем Вас круглосуточно в наше уютном кафе.
В нашем меню блюда русской и восточной кухни.


#10
Пиццерия ПАПА PIZZAПиццерия ПАПА PIZZA

Приготовление, доставка пиццы, шаурмы, френч догов, салатов, мягкого мороженого, ароматного кофе и много других вкусных блюд.


   1 2 3 4 ... 54   
Добавлять организации могут только авторизованные пользователи.
Чтобы авторизоваться - Войдите или Зарегистрируйтесь.
Полезная заметка

На портале можно бесплатно разместить резюме.

Узнать подробности

Апрель, 2024 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме