Новости Новости

Россия перекроет поставку товаров из Украины, если Киев вступит в зону свободной торговли Евросоюза

Россия перекроет поставку товаров из Украины, если Киев вступит в зону свободной торговли ЕвросоюзаМосква. 8 июня. Югра-Информ – Россия будет вынуждена защищать свои границы от украинских товаров, если Киев создаст зону свободной торговли с Евросоюзом.

Об этом накануне заявил премьер-министр Владимир Путин по итогам заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии.

По словам премьера, если на Украине произойдет перепроизводство чувствительных для России товаров, которые Европа не будет брать, то России придется выставить защиту на внешних контурах своей границы, сообщает «ИТАР-ТАСС».

«Здесь нет политики, – предупредил Путин. – Европа не берет у себя перепроизводство, куда это пойдет, на наш рынок? Мы будем вынуждены закрыть границы».

Источник: Югра-Информ

Добавлено: 8 июня 2011, 11:23

Комментарии пользователей (0)

Комментариев пока нет

Июль, 2025 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме