Новости Новости

В Радужном 43-летний мужчина похитил из подъезда велосипед

В Радужном 43-летний мужчина похитил из подъезда велосипед
Ханты-Мансийск. 12 мая. Югра-Информ – 43-летний мужчина в среду похитил велосипед из подъезда дома в Радужном.

Оперативной группой злоумышленник задержан.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Югре, за 11 мая в Югре зарегистрировано 86 преступлений, раскрыто 62. На дорогах округа произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек травмированы. В нетрезвом состоянии задержаны 27 водителей.

В Ханты-Мансийске женщина 37 лет на почве ссоры при распитии спиртных напитков нанесла проникающее ножевое ранение в область грудной клетки своему мужу. Нарядом вневедомственной охраны дебоширка задержана.

В поселке Талинка Октябрьского района от кафе жители 33 и 37 лет совершили угон автомобиля «ВАЗ-2121». Нарядом ГИБДД автоугонщики задержаны. Автомобиль найден и возвращен владельцу.

В Лангепасе у мужчины 33 лет изъят гашиш весом около семи граммов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ или их аналогов».

Из ранее зарегистрированных преступлений раскрыт один факт нанесения побоев и четыре кражи чужого имущества, в том числе одна квартирная.
Источник: Югра-Информ

Добавлено: 12 мая 2011, 10:56

Комментарии пользователей (0)

Комментариев пока нет

Сентябрь, 2025 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме