Новости Новости

Медпомощь для жителей Югорска-2

Накануне глава администрации Михаил Бодак проинспектировал ход капительного ремонта амбулатория в Югорске-2, открытие которого с нетерпением ждут жители бывшего военного гарнизона.

На сегодняшний день большая часть строительных работ уже произведена, осталось выполнить внутреннюю отделку и благоустройство территории. По заверению подрядчика, объект будет сдан с опережением графика - к февралю 2015 года. По словам Владимира Быкова, главного врача Югорской городской больницы, некоторое время понадобится на процедуру лицензирования, приглашения специалиста, закупку медицинского оборудования, поэтому открытие амублатории планируется на март 2015 года.

На реконструкцию здания было выделено 18 миллионов рублей за счет средств окружного бюджета. В медицинском учреждении будет вести прием семейный доктор, функционировать стоматологический кабинет и аптечный пункт. Кроме этого, амбулатория сможет принять в дневной стационар до 3 человек.

Управление информационной политики

Добавлено: 19 декабря 2014, 15:21

Комментарии пользователей (0)

Комментариев пока нет

Июнь, 2026 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме