Форумы

ФорумыОбщество → Нужна Ваша помощь.

stetsenko
12 сентября 2014, 13:24

Нужна Ваша помощь.

Уважаемые автомобилисты города Югорск, очень нужна Ваша помощь, обращается к Вам семья из Донецка, мы приехали в Югорск на своём авто. Житье-бытье и оформление документов сократили наш скудный бюджет до минимума, но жизнь продолжается и необходимо ежедневно отвозить и забирать детей из школы, дочь ходит в первый класс в одну школу, а сын во второй в другую, так что получается машина не роскошь, а верный помощник. Но к сожалению до наступления зимы, как ни подтягивай пояса и с учётом возможной будущей зарплаты, приобрести комплект зимней резины никак не представляется возможным. Прошу откликнуться, может у кого-то пылится в гараже подержаная зимняя резина на R14 без надобности, будем премного благодарны за помощь и рассмотрим любые варианты взаимного сотрудничества.
Семья Стеценко.
Тел:8(922)217-36-87




Комментарии пользователей (2)

Гость18 сентября 2014, 14:47
0 / 0
#1
разместите ваше объявление на в группах Югорска в Контакте
Гость18 сентября 2014, 18:45
0 / 0
#2
Да, хорошая идея! Тут на форумах почти никого нет
Полезная заметка

Хотите бесплатно разместить частное объявление без регистрации?

Узнать подробности

Июнь, 2026 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме