БлогиСвободные темы → Югорчани - расеяни. Или как мы теряем своё будущее и свой город.

Александр1971
29 июля 2013, 22:14

Югорчани - расеяни. Или как мы теряем своё будущее и свой город.

"Пробежки - скучно", "ЗОЖ не интересен", "национализм - это фОшизм", "казачество - ряженные", "гражданские активисты - дурачки".
Убили соседа - трусливо молчи, убивают тебя - не сопротивляйся, на улицу не выходи – посадят в кутузку, в храм не пойду – лучше с похмелья поваляюсь, один в семье ребёнок – да и похрен...
Югорск - говённый городишко если честно, а 80% югорчан - голимые трусы, толерасты и овощи. Хреновый по большей части народец, очень даже хреновый, которому на всё и вся насрать, на самих себя насрать. И подлый зачастую. Голимые кайфарики, только бы по Тунисам гонять, дрожать под столом, да водку жрать, даже погорельцам помощь оказать не можем.
В Югорске "гости" каждый год методично убивают и насилуют женщин - все трусливо молчат, в Югорске "гости" избивают коренных жителей до полусмерти и стреляют в них из травматов до реанимации - все помалкивают, обкладывают данью учащихся в учебных заведениях, все помалкивают. Хорошо хоть "гости" полицейских не избивают как в Москве и Подмосковье.
Никто ничего не предпринимает в правовом поле. Не обращаются к городским властям, к своим депутатам, к полиции общественной безопасности и сами не организуются в общины.
Жалкие люди, запомните одно, если вы и ваши дети вам не нужны, если ваша судьба вас не волнует... вы потоните в дерьме, которое накрывает наш город.
Думать и что - то делать нужно сейчас. Года через 3 – 4 будет уже поздно.
P.S. Кому обидно на счёт 80 охарактеризованных процентов, считайте, что вы как раз те 20%. Хорошо?

Последнее изменение: Михаил (26 октября 2013, 9:09)


  1 2

Комментарии пользователей (15)
Страница: 2 из 2

Гость1 октября 2013, 12:57
0 / 0
#11
Прикрываясь ЗОЖ и Тунисами, человек реально хочет развести расовую вражду. А между тем, среди гостей бывают просто замечательные люди. У крытого рынка села в маршрутку на сидение рядом с водителем, за рулем, как потом узнала, сидел армянин. Сзади сел полупьяный мужчина (наш, не "гость"). Армянин вежливо: передавайте, пож-ста, за проезд. Этот в отказ, и начал собирать: понаехали тут чурки, бабло сшибают и все такое. Тот ему вежливо так: я не чурка, я армянин, деньги здесь зарабатываю для того, чтобы детей в институт отдать, не хочешь платить - выходи. Негость заплатил, а с гостем я разговорилась. Оказалось - человек с высшим образованием, в прошлом преподаватель ВУЗа. Уважает Карнеги, Набокова. Есть ведь разница: или полупьяное быдловатое чмо - или воспитанный приятный человек. Конечно, среди гостей таких немного. Но тем не менее - всех под одну гребенку нельзя, да и самим расти надо.
29 мая 2014, 10:00
+1 / 0
#12
Эй вы горе-патриоты! Судя по отсутствии дальнейших комментариев весь пар вышел. Поголосили и снова по своим норкам. Вот что значит совковое воспитание. "И Ленин великий нам путь озарил..." Путь к превращению в рабов... Неважно чего: жизни, обстоятельств и т.д. Главное в рабов. Безвольных, безгласных - тупых. Занятых только проблемой выживания. Типичный ЛАГЕРЬ. Вся страна совковый лагерь. Когда шаг влево, шаг вправо и ты из ничто превращаешься в дерьмо. Неужели кто-то еще верит, что Советский Союз развалили какие-то америкосы просто из-за лютой ненависти к совковому образу жизни, лучшему чем у них? И что есть разница между "предателем" Власовым и "маршалом победы" Жуковым и бывшим министром обороны Севрюковым? И что полиция действительно озабочена правопорядком в городе? И что судья действительно обладает твердым "внутренним убеждением", способным противостоять внешним воздействиям? Если на подобные вопросы вы ответите утвердительно - значит из вас воспитанием выбили последние частицы зрелого ума и вы существуете по принципу "сегодня сдохнешь ты, а я завтра". Чисто лагерное существование. И все отцы Отечества поддерживают вас как быдло в этом состоянии, чтобы они смогли потом слинять куда-нибудь в Швейцарию или на далекие острова Таиланда. Вот из-за чего развалился Советский Союз и дальше будет разваливаться Россия. А потом на помощь придут миллиард (или часть миллиарда) китайцев и где потом будут россияне? Может быть после этого события лет этак через 10-15 китайцы на основе исторических исследований научно докажут что никакой такой нации как россияне (или русские) нет и не было. Что на это скажите, товарищи интернационалисты?
Михаил13 июля 2014, 13:19
0 / 0
#13
Ровно до тех пор, пока все комментарии будут анонимными - будет разжигание розни, троллинг и т.п.

Тюменский7 января 2015, 16:45
0 / 0
#14
Кому писать, тема умерла. Но одно бросилось. "Гости"- да, а русские разве не гости??
Тюменский9 января 2015, 14:43
0 / 0
#15
Малоактивный народ. По сравнению с москвичами югорчане 0.
  1 2
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме