Отдых и развлечения

Отдых и развлечения → YouGorsk.ru

Фильтр  

Список мероприятий

#6
Турнир по лазертагу!!!Турнир по лазертагу!!!

Организатор: Лазерный пейнтбол( Лазертаг)
Место проведения: Зеленая Зона
Дата начала: 3 августа 2013 г.
Дата окончания: 4 августа 2013 г.
Стоимость от 400 до 2 000 руб.

Первый турнир по игре в лазертаг! Собери команду из 5 человек, зарегистрируйся и прими участие в борьбе за главный приз!!!
Дата турнира 3-4 августа.
Обязательно ознакомьтесь с положением!!!
Заполненную заявку на турнир скидывать в данную тему http://vk.com/topic-54626296_28433169
По дополнительным вопросам отвечу в ЛС или по телефону +79224324333


#7
Мафия. Командный турнирМафия. Командный турнир

Организатор: Джуманджи
Место проведения: ЦК Югра-презент
Дата начала: 11 мая 2013 г.

Впервые в городе! Командный турнир по игре "мафия", приуроченный к декаде дня предпринимателя.

Немного о самой игре...
Мафия - это психологическая, ролевая, пошаговая, карточная игра с детективным сюжетом.
Её придумал весной 1986 года студент факультета психологии МГУ Дмитрий Давыдов. С тех пор интерес к игре разросся до мирового масштаба. Вот и для нашего городка пришла очередь погрузиться на один день в противостояние добра и зла!:)
А сюжет игры такой: жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан и тут начинается кровопролитное противостояние...

Для участия в турнире необходимо:

1. Cобрать команду из 4-х человек.
2. Придумать название команде. Если вы предприниматель, то название команды - название вашей фирмы.
3. Позвонить по телефону 9-55-33 или прийти на еженедельные тренировочные сборы и получить пригласительные на турнир.
4. Если кто-то из членов вашей команды не умеет играть в мафию- ничего страшного, клуб любителей настольных игр "Джуманджи" еженедельно проводит обучение этой игре. Информация по тренировочным сборам здесь http://vk.com/jumanclub
5. Дождаться 11 мая и в назначенное время показать всем, как надо играть!

Структура турнира:

Все участники турнира будут разделены на четыре группы. Игроки одной команды не встретятся за одним столом.

Время начала игры каждой группы:
1-я группа - 14-00
2-я группа - 16-00
3-я группа - 18-00
4-я группа - 20-00
Команда сама выбирает кто из игроков в каком этапе участвует.

После такого мозгового и словесного штурма конечно нужно развлечься, подвигаться!:)
В 21-00 для всех участников турнира начнется мафиозная вечеринка в дискозале ЦК "Югра-презент".

Именно на вечеринке мы и поздравим сильнейшую команду, вручив ей кубок победителя и сильнейших игроков в личном зачете! Никто не уйдет без подарка!;)

Раз уж вечеринка мафиозная, будем создавать атмосферу 30-х годов Чикаго, поэтому и соответствующий дресс-код:

мужчины:
Образ мужчины – гангстера, создается с помощью солидного костюма, подчёркивающего роскошь, вычурность и вседозволенность. Двубортный пиджак должен быть пошит из ткани в черно - белую полоску, брюки могут быть черными или в полоску, рубашку следует надеть темно-серых тонов, или ослепительно белую. Очень важны при создании образа гангстера детали, а именно: галстук с блестками или лаконичная бабочка, большие запонки и «золотые» часы, и, конечно же, сигара. Обязательным аксессуаром является шляпа и кобура на поясе небрежно прикрытая полой пиджака. Подчеркнут стиль туфли с круглыми носами, и чем больше они блестят, тем лучше.

женщины:
в зависимости от выбранного платья, может воплотить два образа на вечеринке. Первый – это элегантный, и томный образ подружки гангстера, которая скрашивает трудные гангстерские будни своими очаровательными глазками и наивностью. Для его воплощения необходимо надеть вечернее платье длиной не выше колен, выполненное из яркого однотонного струящегося легкого шелка, перехваченное лентой на уровне бедер.
Платье должно слегка облегать фигуру и иметь неглубокое, но кокетливое и манящее декольте. Снизу платье может быть украшено бахромой. Наброшенное на плечи яркое боа используется для подчеркивания умеренной строгости и неприступной дозволенности. К такому платью подойдут черные чулки в сеточку и туфли на тонкой шпильке. Оригинально будут смотреться кружевные перчатки. При создании образа подружки гангстера сверкающей бижутерии много не бывает, поэтому допустимо одевать различные серьги, колье, браслеты. И завершающей деталью должен стать элегантный мундштук для сигареты, в случае если вы не курите, можно использовать имитацию сигареты. Украсить ретро прическу можно с помощью повязки с перьями и декоративным цветком в тон платью.
Другой образ – это образ гангстерши, которая держит в страхе всю округу. В этом случае необходимо надеть приталенное платье с атласным большим двубортным воротником или облегающие бриджи с топом и приталенным пиджаком. Цветовая гамма должна быть выдержана в черно-белом цвете, приветствуется контрастная полоска. Причем в случае с брючным вариантом обязательной является имитация подтяжек или пояса с кобурой для маленького пистолета. Ножки обтянуты черными в сеточку чулками, а на голове маленькая шляпка-котелок. Дополнит образ непредсказуемой гангстерши маленький атласный галстук, который может одеваться просто на открытую шею.

9-55-33
http://vk.com/jumanclub


#8
Русская Пробежка в ЮгорскеРусская Пробежка в Югорске

Организатор: Югорский Славянский Сход
Место проведения: Камнень в городском парке Югорска
Дата начала: 16 декабря 2012 г.

За 20 лет "реформ" здоровье населения сильно подорвано. В обществе расцвела наркомания и алкоголизм, одновременно был уничтожен массово доступный спорт - закрыты многие бесплатные секции и кружки при образовательных учреждениях...
И вот теперь, после 20 лет целенаправленного спаивания, которое направлено именно на молодежь, поколение "рождённых не в СССР" даёт свой ответ: "ХВАТИТ БУХАТЬ!!!".

Пока пол страны упивается алкоголем, люди, ведущие здоровый образ жизни, выходят на Русскую Пробежку! Покажем на своем примере, что в России есть еще трезвые, здравомыслящие люди! Я бегу, а ты?

МЕСТО: Встречаемся у камня в городском парке Югорска.
ВРЕМЯ: 16 декабря, 15:00.
МАРШРУТ: Бежим до школы №2.


#9
Ночной дозорНочной дозор

Организатор: YouGorsk.ru
Место проведения: Информация скрыта от посторонних
Дата начала: 10 ноября 2012 г.
Стоимость от 500 руб.

Название темы Да! 10 ноября состоится первая игра "Ночной дозор".

"Ночной Дозор" – это динамическая игра с элементами логики и риска.

Правила игры: пройти несколько уровней – разгадать загадки, которые указывают на какие-то определенные места в городе, а затем отыскать те самые заветные коды в этих местах. В игре участвуют не менее 4х команд. Побеждает команда, выполнившая все задания быстрее всех.

Условия участия:
- заправленный автомобиль
- взнос с машины - 500 руб, он формирует призовой фонд.
- адекватные и трезвые участники игры, т.к. организаторы не несут ответственность за ваше здоровье и жизнь!!!
- наличие выхода в интернет на телефоне, планшете и т.п., фотоаппарата.

Просьба к участникам взять фотоаппараты, в процессе игры записывать видео на телефон: например процесс обсуждения заданий или их выполнение. Самые интересные или прикольные моменты будут смонтированы в клип. И еще одна просьба - участвовать в трезвом уме!!!

Есть несколько свободных мест.
Скачать заявку на участие "Ночной дозор"
Можете указать в заявке различные комментарии и пожелания.

"Ночной Дозор" не только командная игра, она также может стать отличным сюрпризом для вашей половинки на День Влюбленных, 23 февраля и просто на День Рождения.

Если конкретно, то можем рассказать на своем примере:

Наступило 14 февраля. Хотелось сделать подарок своим мужчинам, но ничего не шло в голову, кроме как сходить куда-нибудь и посидеть, выпить. И тут пришла идея погонять парней по ночному городу в поисках своих "подарков")) Придумали несколько заданий, затем, когда инструкции были вручены, мы как Шерлок и Ватсон, решили проследить за ходом выполнения!!! Это было очень интересно и весело наблюдать, как они носились по остановкам города и т.п. В конце их путешествия, в качестве подарков мы вместе запустили "небесные фонарики" и выпили заслуженную бутылочку шампанского)). Это был самый лучший вечер Влюбленных!!!

Таким образом заказчиком может выступить любой заинтересованный человек, например жених, который хочет перед девичником сделать подарок невесте, или наоборот. Главное - это эмоции и ощущения в процессе игры!!!


#10
Боулинг турнирБоулинг турнир

Организатор: YouGorsk.ru
Место проведения: Бизнес центр Космик
Дата начала: 29 октября 2012 г.
Дата окончания: 3 ноября 2012 г.

Внимание! Принимаются заявки для участия в городском турнире по боулингу среди молодежи города Югорска

С 29 октября по 03 ноября 2012 года в Бизнес центре состоится турнир по боулингу среди молодежных команд города Югорска, начало соревнований 29 октября -01 ноября с 18.00 до 20 часов, 02 - 03 ноября с 20.00 до 22.00 часов.

Предварительные заявки подаются в управление по физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации города Югорска в кабинет 414 или по факсу 5-00-24.
Заявка на участие
Положение


Полезная заметка

Вы можете разместить свою рекламу на портале.

Узнать подробности

Апрель, 2024 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме