Отдых и развлечения

Отдых и развлечения → Центр культуры "Югра-презент"

Фильтр  

Список мероприятий

#11
Митинг у мориала «Защитникам Отечества и Первопроходцам земли Югорской»Митинг у мориала «Защитникам Отечества и Первопроходцам земли Югорской»

Организатор: YouGorsk.ru
Место проведения: у Мемориала «Защитникам Отечества и Первопроходцам земли Югорской»
Дата начала: 5 декабря 2015 г.

5 декабря 2015 года в 12:00 у Мемориала «Защитникам Отечества и Первопроходцам земли Югорской» состоится митинг, посвященный памяти воинов, погибших в локальных войнах. Приглашаем Вас почтить память тех, кто отдал свои жизни ради свободы и процветания нашей Родины, нашего спокойствия и благополучия.


#12
Фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов "Овация"Фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов "Овация"

Организатор: Центр культуры "Югра-презент"
Дата начала: 4 декабря 2015 г.

Фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Югорска "Овация" состоится 4 декабря в 16.00.

Вход свободный.

Справки по телефону: 7-02-58


#13
Концерт легенды музыкальной эпохи – ПЕТРА ДРАНГИ!Концерт легенды музыкальной эпохи – ПЕТРА ДРАНГИ!

Организатор: Центр культуры "Югра-презент"
Место проведения: Югра-презент [г. Югорск, ул. Спортивная, 6]
Дата начала: 2 декабря 2015 г.
Стоимость от 1 200 до 2 500 руб.

2 декабря (среда) в 19:00 ч. в Центре культуры «Югра – презент»

концерт легенды музыкальной эпохи – ПЕТРА ДРАНГИ!

Петр возвращается из мирового турне, где его сопровождает и аккомпанирует ему известная на всю Европу музыкальная группа "Лосанджелес Зе бест".

Концертный тур начнется по Сибири и среднему Уралу с 1 декабря, он захватит такие города как Екатеринбург, Тагил, Ханты-Мансийск. Далее, он снова возвращается за границу.

Пётр Дранга родился в семье музыкантов. Его отец Юрий Петрович Дранга, по национальности – грек, профессор Гнесинской музыкальной академии, народный артист России. Мать — Елена Кирилловна. Петр – младший из трех детей, у него есть две старшие сестры. Именно под влиянием отца-аккордеониста Пётр начал заниматься аккордеоном.

Первый успех к нему пришёл в 1996 году, когда он стал лауреатом VI Московского открытого конкурса аккордеонистов, а в октябре того же года стал лауреатом Международного конкурса аккордеонистов в Кастельфидардо, Италия. Далее последовали другие конкурсы, на которых Дранга занимал первые места.

Петр предпочитает играть на инструментах итальянской марки Bugari Armando. Всего у музыканта шесть сделанных на заказ аккордеонов этой фирмы, и каждый обладает своими особенностями. Среди хобби Петра Дранги центральное место занимают занятия плаванием и дайвингом, рыбалка. В детстве Петр любил клеить модели самолетов, а также снимать любительское кино со своим участием и участием сестер. В его доме было много животных – был даже крокодил. В детстве Петр, конечно, расстраивался из-за того, что приходится заниматься музыкой вместо того, чтобы играть в футбол. Сейчас он очень рад, что связан со своим инструментом крепкими узами мастерства. Петр предпочитает играть на инструментах итальянской марки Bugari Armando. Всего у музыканта шесть сделанных на заказ аккордеонов этой фирмы, и каждый обладает своими особенностями. Среди хобби Петра Дранги центральное место занимают занятия плаванием и дайвингом, рыбалка. Но музыка всегда занимала в его жизни самое главное место.

Обязательно приходите всей семьей, живое звучание мировых хитов доставят вам и вашим близким истинную радость!

Цена билета от 1200 до 2500 рублей.

Справки по телефонам: 7-05-30, 7-05-47.

Ждём Вас!


#14
Фильм "Небесный верблюд". Вход свободныйФильм "Небесный верблюд". Вход свободный

Организатор: Центр культуры "Югра-презент"
Место проведения: Югра-презент [г. Югорск, ул. Спортивная, 6]
Дата начала: 2 декабря 2015 г.

02 декабря (среда) в 10: 30 ч. в рамках фестиваля "Кино для меня" в Центре культуры "Югра - презент" будет показан фильм "Небесный верблюд"

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Содержание:

Калмыки говорят, что облако в виде верблюда приносит удачу. Под таким облаком родился белый верблюжонок Алтынка. На съемках фильма случайно гибнет белый верблюжонок. Срочно нужен дублер. Киноадминистратор приезжает на дальнюю степную стоянку бедного чабана Доржи. Алтынка продан. Верблюдица-мать бежит в степь на поиски своего сына. 12-летний Баир — сын Доржи садится на старый папин мотоцикл и отправляется в степь на поиски верблюдицы.

Год: 2015

Страна: Россия

Слоган: «И сойдет с неба Тенгрин Ботхн. И прольет он на степь дождь жизни»
Режиссер: Юрий Фетинг
Жанр: детский
Возраст: 0+

Время 90 мин. / 01:30

В главных ролях: Виктор Сухоруков, Цеден Конаев, Михаил Гасанов, Пётр Новиков


#15
Семейный праздник «Мама-TIME»Семейный праздник «Мама-TIME»

Организатор: Центр культуры "Югра-презент"
Дата начала: 29 ноября 2015 г.

29 ноября в 12:00 ч. в Центре культуры "Югра - презент" пройдёт семейный праздник "МАМА ТАЙМ"

В программе:

шоу с тортом,

работа игровых площадок,

конкурсы: "Забег ползунков" и "Юный гонщик",

праздничный концерт!

Цена билете 100 рублей.

Справки, заказ билетов по телефонам: 2-35-65 и 8 (922) 76-11-492


   1 2 3 4 5 ... 136   
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме