Каталог организаций

Добавлять организации могут только авторизованные пользователи.
Чтобы авторизоваться - Войдите или Зарегистрируйтесь.

Список компаний

#11
Занятия по аэробикеЗанятия по аэробике

Милые дамы! Приглашаю Вас на занятия по оздоровительной аэробике! Вторник ,четверг 19-00,суббота 18-00 аэробика+силовая, четверг 20-00,суббота 19-00 калланетика. Занятия проходят в ФСК "Юность" по улице Мира.Занятия аэробикой зарядят вас отличной энергетикой, помогут быть полными сил. А занятия по калланетике помогут вам без труда скинуть лишний вес и добиться фигуры вашей мечты! Подробности по тел 89224088686 Марина


Услуги
#12
ugravlinzah.ruugravlinzah.ru

Интернет-магазин контактных линз и сопутствующих товаров


Розничная торговля
#13 Наращивание волос,ресниц.Татуаж

Наращивание ресниц, волос. Реснички как пореснично, так и пучки.Волосы по 2-м технологиям(горячее и холодное) Перманентный макияж(татуаж) не рекомендуют делать в следующих случаях: плохая свертываемость крови заболевания крови, лейкозы беременность (первый триместр) прием препаратов, разжижающих кровь эпилепсия злокачественные опухоли склонность к образованию келоидных рубцов сахарный диабет (инсулинозависимый) любые заболевания в стадии обострения ослабленный иммунитет


Услуги
#14 Салон красоты Estel (Кератиновое выпрямление волос)

Наш прейскурант на услуги

Предоставляем услуги мастеров парикмахеров, косметолога с медицинским образованием, маникюриста.

--- Действует скидка выпускникам всех учебных заведений на прически, окрашивание и выпрямление волос (при наличии купона, можно взять бесплатно в салоне, в издательском журнале "шевелись выбирай" за апрель.

С 2 по 7 мая мы бесплатно обслуживаем всех ветеранов ВОВ (так же выезжаем на дом)

--- С февраля месяца осуществляем процедуру бразильского кератинового выпрямления волос Brazilian Blowout. Имеется лицензия на продукцию, сертификация.
Не нужно ждать 3 дня, эффект сохраняется от 2 до 6 месяцев.
Подробнее читайте в нашем блоге

"Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке?
Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю?
Даже самые "убитые" волосы становятся ГЛАДКИМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ЗДОРОВЫМИ."
(Единственный представитель Brazilian Blowout во всем ХМАО)

Мы в одноклассниках
Мы в контакте


Услуги
#15 ОО "Север Спорт"

Общественное объединение "Север Спорт" - это наша организация состоящая в основном из молодых людей в возрасте от 15 до 25,на данный момент, так как возраст не ограничен. В основном мы занимаемся спортом в спорт зале, а именно рукопашным боем. В дальнейшем планируем стать выше: участвовать в различных конкурсах города, заниматься различными полезными делами.
Постараюсь в кратко изложить. Официально еще мы не зарегистрированы в администрации города, все со временем, как будет готова хорошая команда. Главная изначальная задача была такова: привлечение молодых людей к спорту, вместо того что бы дебоширить на подъездах ночами,к примеру) В основном к нам идет допризывная молодежь, где они получают небольшую подготовку к службе в армии, в основном физическую, но и моральную в том числе. Посещают так же тренировки те кто просто не хочет сидеть дома и умирать от скуки. Востанавливать фигуру, научиться добиваться поставленых задач, вот чему мы учимся.
Молодёжное Объединение людей разного пола и возроста.
Цель группы: создание условий, в которых молодой человек является востребовательным и защищённым, когда он сам способен решать вопросы своего благополучия.
Идеология: действия группы направленно на объединения молодёжи (всех людей) где достигнут высокий уровень взаимопонимания и взаимодействия. А главная идея - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!!


Добавлять организации могут только авторизованные пользователи.
Чтобы авторизоваться - Войдите или Зарегистрируйтесь.

Апрель, 2024 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме