Каталог организаций

Добавлять организации могут только авторизованные пользователи.
Чтобы авторизоваться - Войдите или Зарегистрируйтесь.

Список компаний

#6 Монтессори-Клуб "Человечек"

Центр раннего развития, первый в ХМАО центр, полностью аттестованный Ассоциацией Монтессори - педагогов России. Наши преподаватели прошли обучение в ведущем центре Монтессори в Москве, имеют большой опыт работы и огромное желание помочь Вашему ребенку достичь именно того уровня развития, на который он может выйти! Мы работаем в бизнес-центре "Космик", оф. 203, записаться на занятия можно предварительно, пробное занятие - бесплатно!

Ведется набор в группы "Вместе с мамой" от 9 мес. до 3 лет, и в Монтессори - группы подготовки к школе, от 3 до 6 лет.


#7 Театр "Версия"

постановка спектаклей для взрослых и детей


#8
Центр обучения "Толмач"Центр обучения "Толмач"

- Изучение иностранных языков (английский, немецкий, итальянский,турецкий);
- круглогодичный набор в группы;
- развивающий курс для самых маленьких (от 4 лет);
- результативная программа для школьников;
- эффективная методика для взрослых;
обучение за рубежом;
- переводческие услуги.


Услуги
#9
РУССКИЕ ЛЮДИ ЮГОРСКА © Официальная страницаРУССКИЕ ЛЮДИ ЮГОРСКА © Официальная страница

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ.
Сообщество Русских людей, славян города Югорска, всех, кто считает себя Русским, славянином по духу, в независимости от пола, социального статуса, вероисповедания, политических взглядов или профессии.
Мы, Русские люди, славяне города Югорска выступаем за семейные ценности, соборность, единение братских славянских народов и наших великих культур, трезвость и здоровый образ жизни!
Сообщество является этнически Русским(славянским), но не является фашистским, нацистским, расистским, националистическим и экстремистским, не проповедует межнациональную и межрелигиозную рознь. Мы, Русские, славяне уважаем все народы населяющие данный регион РФ и их интересы.
В сообществе не допускается пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства, мат и оскорбления.
Положение Русских людей в Югорске сейчас таково, что нам пора объединяться и для своего выживания - возрождения создавать Русское, славянское сообщество Югорска. Русский - Русскому помоги! Русские люди, славяне Югорска вместе!
"Русский — это понятие одновременно и этническое, и культурно-историческое, и духовно- нравственное. К Русским принадлежат все, кто сами признают себя Русскими, кто принимает в качестве собственных базовых ценностей Русскую культуру, русский язык и Русскую государственность, кто воспринимает Россию в качестве своей исторической родины и кто связывает свою судьбу с Русским миром и Русской цивилизацией"


#10
БУ СПО "Советский профессиональный колледж" ХМАО-ЮгрыБУ СПО "Советский профессиональный колледж" ХМАО-Югры

Советский профессиональный колледж - современное образовательное учреждение для подготовки высококвалифицированных рабочих кадров и специалистов для различных отраслей экономики Советского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; ресурсный Центр для реализации кадровой политики лесопромышленного комплекса Югры и, в целом, Уральского Федерального округа»


Добавлять организации могут только авторизованные пользователи.
Чтобы авторизоваться - Войдите или Зарегистрируйтесь.

Апрель, 2024 г.

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме