Отдых и развлечения

Отдых и развлечения → YouGorsk.ru

Фильтр  

Список мероприятий

#6
Турнир по лазертагу!!!Турнир по лазертагу!!!

Организатор: Лазерный пейнтбол( Лазертаг)
Место проведения: Зеленая Зона
Дата начала: 3 августа 2013 г.
Дата окончания: 4 августа 2013 г.
Стоимость от 400 до 2 000 руб.

Первый турнир по игре в лазертаг! Собери команду из 5 человек, зарегистрируйся и прими участие в борьбе за главный приз!!!
Дата турнира 3-4 августа.
Обязательно ознакомьтесь с положением!!!
Заполненную заявку на турнир скидывать в данную тему http://vk.com/topic-54626296_28433169
По дополнительным вопросам отвечу в ЛС или по телефону +79224324333


#7
Мафия. Командный турнирМафия. Командный турнир

Организатор: Джуманджи
Место проведения: ЦК Югра-презент
Дата начала: 11 мая 2013 г.

Впервые в городе! Командный турнир по игре "мафия", приуроченный к декаде дня предпринимателя.

Немного о самой игре...
Мафия - это психологическая, ролевая, пошаговая, карточная игра с детективным сюжетом.
Её придумал весной 1986 года студент факультета психологии МГУ Дмитрий Давыдов. С тех пор интерес к игре разросся до мирового масштаба. Вот и для нашего городка пришла очередь погрузиться на один день в противостояние добра и зла!:)
А сюжет игры такой: жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан и тут начинается кровопролитное противостояние...

Для участия в турнире необходимо:

1. Cобрать команду из 4-х человек.
2. Придумать название команде. Если вы предприниматель, то название команды - название вашей фирмы.
3. Позвонить по телефону 9-55-33 или прийти на еженедельные тренировочные сборы и получить пригласительные на турнир.
4. Если кто-то из членов вашей команды не умеет играть в мафию- ничего страшного, клуб любителей настольных игр "Джуманджи" еженедельно проводит обучение этой игре. Информация по тренировочным сборам здесь http://vk.com/jumanclub
5. Дождаться 11 мая и в назначенное время показать всем, как надо играть!

Структура турнира:

Все участники турнира будут разделены на четыре группы. Игроки одной команды не встретятся за одним столом.

Время начала игры каждой группы:
1-я группа - 14-00
2-я группа - 16-00
3-я группа - 18-00
4-я группа - 20-00
Команда сама выбирает кто из игроков в каком этапе участвует.

После такого мозгового и словесного штурма конечно нужно развлечься, подвигаться!:)
В 21-00 для всех участников турнира начнется мафиозная вечеринка в дискозале ЦК "Югра-презент".

Именно на вечеринке мы и поздравим сильнейшую команду, вручив ей кубок победителя и сильнейших игроков в личном зачете! Никто не уйдет без подарка!;)

Раз уж вечеринка мафиозная, будем создавать атмосферу 30-х годов Чикаго, поэтому и соответствующий дресс-код:

мужчины:
Образ мужчины – гангстера, создается с помощью солидного костюма, подчёркивающего роскошь, вычурность и вседозволенность. Двубортный пиджак должен быть пошит из ткани в черно - белую полоску, брюки могут быть черными или в полоску, рубашку следует надеть темно-серых тонов, или ослепительно белую. Очень важны при создании образа гангстера детали, а именно: галстук с блестками или лаконичная бабочка, большие запонки и «золотые» часы, и, конечно же, сигара. Обязательным аксессуаром является шляпа и кобура на поясе небрежно прикрытая полой пиджака. Подчеркнут стиль туфли с круглыми носами, и чем больше они блестят, тем лучше.

женщины:
в зависимости от выбранного платья, может воплотить два образа на вечеринке. Первый – это элегантный, и томный образ подружки гангстера, которая скрашивает трудные гангстерские будни своими очаровательными глазками и наивностью. Для его воплощения необходимо надеть вечернее платье длиной не выше колен, выполненное из яркого однотонного струящегося легкого шелка, перехваченное лентой на уровне бедер.
Платье должно слегка облегать фигуру и иметь неглубокое, но кокетливое и манящее декольте. Снизу платье может быть украшено бахромой. Наброшенное на плечи яркое боа используется для подчеркивания умеренной строгости и неприступной дозволенности. К такому платью подойдут черные чулки в сеточку и туфли на тонкой шпильке. Оригинально будут смотреться кружевные перчатки. При создании образа подружки гангстера сверкающей бижутерии много не бывает, поэтому допустимо одевать различные серьги, колье, браслеты. И завершающей деталью должен стать элегантный мундштук для сигареты, в случае если вы не курите, можно использовать имитацию сигареты. Украсить ретро прическу можно с помощью повязки с перьями и декоративным цветком в тон платью.
Другой образ – это образ гангстерши, которая держит в страхе всю округу. В этом случае необходимо надеть приталенное платье с атласным большим двубортным воротником или облегающие бриджи с топом и приталенным пиджаком. Цветовая гамма должна быть выдержана в черно-белом цвете, приветствуется контрастная полоска. Причем в случае с брючным вариантом обязательной является имитация подтяжек или пояса с кобурой для маленького пистолета. Ножки обтянуты черными в сеточку чулками, а на голове маленькая шляпка-котелок. Дополнит образ непредсказуемой гангстерши маленький атласный галстук, который может одеваться просто на открытую шею.

9-55-33
http://vk.com/jumanclub


#8
Русская Пробежка в ЮгорскеРусская Пробежка в Югорске

Организатор: Югорский Славянский Сход
Место проведения: Камнень в городском парке Югорска
Дата начала: 16 декабря 2012 г.

За 20 лет "реформ" здоровье населения сильно подорвано. В обществе расцвела наркомания и алкоголизм, одновременно был уничтожен массово доступный спорт - закрыты многие бесплатные секции и кружки при образовательных учреждениях...
И вот теперь, после 20 лет целенаправленного спаивания, которое направлено именно на молодежь, поколение "рождённых не в СССР" даёт свой ответ: "ХВАТИТ БУХАТЬ!!!".

Пока пол страны упивается алкоголем, люди, ведущие здоровый образ жизни, выходят на Русскую Пробежку! Покажем на своем примере, что в России есть еще трезвые, здравомыслящие люди! Я бегу, а ты?

МЕСТО: Встречаемся у камня в городском парке Югорска.
ВРЕМЯ: 16 декабря, 15:00.
МАРШРУТ: Бежим до школы №2.


#9
Ночной дозорНочной дозор

Организатор: YouGorsk.ru
Место проведения: Информация скрыта от посторонних
Дата начала: 10 ноября 2012 г.
Стоимость от 500 руб.

Название темы Да! 10 ноября состоится первая игра "Ночной дозор".

"Ночной Дозор" – это динамическая игра с элементами логики и риска.

Правила игры: пройти несколько уровней – разгадать загадки, которые указывают на какие-то определенные места в городе, а затем отыскать те самые заветные коды в этих местах. В игре участвуют не менее 4х команд. Побеждает команда, выполнившая все задания быстрее всех.

Условия участия:
- заправленный автомобиль
- взнос с машины - 500 руб, он формирует призовой фонд.
- адекватные и трезвые участники игры, т.к. организаторы не несут ответственность за ваше здоровье и жизнь!!!
- наличие выхода в интернет на телефоне, планшете и т.п., фотоаппарата.

Просьба к участникам взять фотоаппараты, в процессе игры записывать видео на телефон: например процесс обсуждения заданий или их выполнение. Самые интересные или прикольные моменты будут смонтированы в клип. И еще одна просьба - участвовать в трезвом уме!!!

Есть несколько свободных мест.
Скачать заявку на участие "Ночной дозор"
Можете указать в заявке различные комментарии и пожелания.

"Ночной Дозор" не только командная игра, она также может стать отличным сюрпризом для вашей половинки на День Влюбленных, 23 февраля и просто на День Рождения.

Если конкретно, то можем рассказать на своем примере:

Наступило 14 февраля. Хотелось сделать подарок своим мужчинам, но ничего не шло в голову, кроме как сходить куда-нибудь и посидеть, выпить. И тут пришла идея погонять парней по ночному городу в поисках своих "подарков")) Придумали несколько заданий, затем, когда инструкции были вручены, мы как Шерлок и Ватсон, решили проследить за ходом выполнения!!! Это было очень интересно и весело наблюдать, как они носились по остановкам города и т.п. В конце их путешествия, в качестве подарков мы вместе запустили "небесные фонарики" и выпили заслуженную бутылочку шампанского)). Это был самый лучший вечер Влюбленных!!!

Таким образом заказчиком может выступить любой заинтересованный человек, например жених, который хочет перед девичником сделать подарок невесте, или наоборот. Главное - это эмоции и ощущения в процессе игры!!!


#10
Боулинг турнирБоулинг турнир

Организатор: YouGorsk.ru
Место проведения: Бизнес центр Космик
Дата начала: 29 октября 2012 г.
Дата окончания: 3 ноября 2012 г.

Внимание! Принимаются заявки для участия в городском турнире по боулингу среди молодежи города Югорска

С 29 октября по 03 ноября 2012 года в Бизнес центре состоится турнир по боулингу среди молодежных команд города Югорска, начало соревнований 29 октября -01 ноября с 18.00 до 20 часов, 02 - 03 ноября с 20.00 до 22.00 часов.

Предварительные заявки подаются в управление по физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью администрации города Югорска в кабинет 414 или по факсу 5-00-24.
Заявка на участие
Положение


Не нашли на странице то, что искали? - Воспользуйтесь поиском!
Работа: Вакансии и Резюме
Работа: Вакансии и Резюме